Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Платная услуга по отключению рекламы на сайте и на просторах Cataloxy

12 янв. 2018

От всей души поздравляем всех с Новым Годом! Желаем успехов в делах, чтобы работа приносила удовольствие и желаемый результат!

Начнем год с пары новостей.

Как известно, наш девиз - "Бесплатное рекламное пространство". Действительно, полным набором функций нашего сайта каждый может пользоваться без материальных вложений. В этом заключается суть нашей работы - дать людям больше возможностей. Но чтобы наш труд не оставался бесплатным на страницах сайта мы показываем контекстную рекламу - это и есть своеобразная оплата наши услуг.
Нам часто задают вопрос: как эту рекламу убрать. Если ее убрать, то это тоже будет не очень справедливо по отношению к нам. Поэтому мы решили ввести услугу платного отключения рекламы на Ваших страницах. Теперь у каждой компании есть возможность отключить рекламные блоки в следующих конфигурациях (минимум один из вариантов):

- Страница компании, страницы отзывов
- Страницы товаров компании и страницы списков товаров
- Страницы вакансий компании и страницы списков вакансий
- Страницы новостей компании и страницы списков новостей

Кроме отключения рекламных блоков также имеется галочка "SUPER-PAGE".
Данная опция позволяет оставить на странице только вашу информацию, и скрывает правую колонку, а также нижний блок с конкурирующими элементами (на странице компании это "Похожие компании в городе", на странице товаров - Похожие товары и т д). При ее включении стоимость увеличивается в процентном соотношении в зависимости от выбранных вариантов.

Конечно же помимо отключения рекламы на страницах Cataloxy данная функция позволяет отключить услугу на сайте, созданном на нашей платформе.
* Напоминаем, что для отключения рекламы на сайте, созданном у нас есть бесплатный способ - для этого достаточно привязать к сайту доменное имя второго уровня (например, my-site.ru).

Для заказа услуги необходимо около логотипа в верхней части страницы компании в каталоге Cataloxy кликнуть ссылку "Управление" и затем "Отключить рекламу".

--------------

Следующая новость, связанная с предыдущей - введение понятия Баланса в Личном кабинете. Теперь Вы можете пополнить его удобным для вас способом, а затем списывать для оплаты услуг. Помимо этого, теперь мы можем зачислить средства на ваш баланс при оплате по банковским реквизитам. Для этого отправьте нам запрос и мы выставим счет-договор.

Появление понятия баланса в Личном кабинете позволяет нам оказывать индивидуальные услуги. То есть, если у вас есть желание что-то доработать на Вашей странице - напишите нам, мы договоримся о цене и сделаем :) Если ваша идея будет применима для большинства, мы можем оставить ее как дополнительную услугу на сайте (платную или бесплатную).

вернуться в список»
Новости
Не пропустите! Изменяйте ширину блоков сайта на свой вкус!
Не пропустите! Изменяйте ширину блоков сайта на свой вкус!
03 июл. 2017     video

Мы рады представить вам ряд новых изменений в конструкторе сайтов Cataloxy. Как известно, ширина сайтов,...     читать далее»

Отзывы Cataloxy на Яндекс.Картах
Отзывы Cataloxy на Яндекс.Картах
08 фев. 2017

С недавних пор отзывы о вашей работе, которые клиенты публикуют в каталогах компаний Cataloxy.ru, Cataloxy.com.UA,...     читать далее»

Настройка зарезервированного тега "Написать сообщение" (|WRITE_BUTTON|)
08 фев. 2017     video

Зарезервированный тег | WRITE_BUTTON| служит для отрисовки кнопки "Написать сообщение", при клике на которую...     читать далее»

Настройки тегов заголовка, цены и информации о наличии в блоках товаров
07 фев. 2017     video

В режиме редактирования сайта появилась функция настройки цветов фона и текста для тегов цены и "в наличие". При...     читать далее»

© 2024 Cataloxy - Бесплатный сайт Вашей компании

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy