Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Отзывы Cataloxy на Яндекс.Картах

08 фев. 2017

С недавних пор отзывы о вашей работе, которые клиенты публикуют в каталогах компаний Cataloxy.ru, Cataloxy.com.UA, Cataloxy-BY.ru и Cataloxy-KZ.ru транслируются на страницу вашей компании на Яндекс.Картах, если таковая существует. Данный факт повышает значимость отзывов о вашей компании, потому что расширяет аудиторию их потенциальных читателей.

Не забывайте, что качественные товары, услуги и внимательное отношение к клиенту - это, безусловно, залог повышения количества положительных отзывов о вас в сети Интернет. При этом человек чаще всего оставляет отзывы в тот момент, когда ему кажется, что к нему отнеслись недостаточно уважительно или с ним обошлись нечестно. То есть, отрицательные отзывы.

За годы своей работы мы обратили внимание, что представители компаний стараются как можно скорее избавиться от отзывов обиженных клиентов, иногда оставляя на своих страницах исключительно "пятёрки". Но, как показывает статистика, такое поведение не всегда приносит пользу: многие пользователи, заходя на страницу и попадая в реку сладких слов, быстро стремятся «уплыть», чувствуя недоверие и подвох. Ведь так не бывает, чтобы было все идеально - при любых идеальных обстоятельствах найдется недовольный клиент. :)

Поэтому необходимо для себя уяснить, что на работу компании негативные отзывы в основном всегда оказывают обратный эффект, являясь сигналом к улучшению и работе над ошибками. Когда клиенты видят объективный ответ на объективную критику - им это очень нравится. Они чувствуют справедливость. Никогда не забывайте об этом. Теодор Рузвельт говорил: "Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки" и был абсолютно прав. А значит на страницах добросовестных компаний негативные отзывы всегда были, есть и будут встречаться. Их не нужно стремиться удалять! Наоборот - их нужно использовать для создания лояльного отношения клиента к компании.

И в завершении признаемся, что Cataloxy в некоторых случаях повышает рейтинг компаний, которые вместо опровержения критики о себе дают грамотные и достойные ответы на нее. :^)

вернуться в список»
Новости
Настройка зарезервированного тега "Написать сообщение" (|WRITE_BUTTON|)
08 фев. 2017     video

Зарезервированный тег | WRITE_BUTTON| служит для отрисовки кнопки "Написать сообщение", при клике на которую...     читать далее»

Настройки тегов заголовка, цены и информации о наличии в блоках товаров
07 фев. 2017     video

В режиме редактирования сайта появилась функция настройки цветов фона и текста для тегов цены и "в наличие". При...     читать далее»

Закрепить статью в списке материала статейного раздела
Закрепить статью в списке материала статейного раздела
06 фев. 2017     video

В настройках страниц статейных разделов появилась функция "Закрепить статью". Кликнув по кнопке-стрелочке, статья...     читать далее»

Новое поле в карточке компании "Дата основания компании"
Новое поле в карточке компании "Дата основания компании"
06 фев. 2017

Было решено в каталоге организаций добавить поле "Дата основания", которое можно скорректировать в форме...     читать далее»

© 2024 Cataloxy - Бесплатный сайт Вашей компании

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy