Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Акции и скидки

Качественный дизайн Вашего сайта

04 ноя. 2014

Уважаемые коллеги.

Как мы уже писали, внешний вид сайта - первое и, пожалуй, основное впечатление, которое создается при встрече потенциального клиента с Вашим бизнесом. От этого зачастую может зависеть обратится клиент именно к Вам или к Вашим конкурентам. Поэтому очень важно, чтобы Ваш сайт производил на посетителя положительное впечатление.

С радостью сообщаем, что клиентам, которые затрудняются с визуальным редактированием своего сайта, мы хотим предложить помощь в создании качественного внешнего вида. Мы можем сделать для Вас оригинальный и профессиональный дизайн сайта на нашей платформе по цене 6000 рублей. Данная цена оправдана и является довольно низкой, потому что все промо-сайты, созданные у нас, имеют одни и те же возможности и особенности, что позволяет нам выполнить работу быстро, экономя наше время и Ваши деньги. Один из примеров сайта, созданного нашим дизайнером - http://barcelonaremont.com . Согласитесь, что данный сайт прост, привлекателен и лаконичен, и первое, что видит клиент - это качество.

Внимание! В рамках данной услуги мы не занимаемся написанием статей или другими работами по наполнению сайта. Так же в стоимость не входит создание логотипа.

С уважением,
Администрация Cataloxy.ru

вернуться в список»
Акции и скидки
Предлагаем скидку до 37% на размещение баннерной рекламы
02 ноя. 2012

Здравствуйте, уважаемые коллеги. На нашем сайте появилась новая возможность - размещение баннерной рекламы...     читать далее»

© 2024 Cataloxy - Бесплатный сайт Вашей компании

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy